Логин(Ник):
Пароль:
Запомнить меня
Зарегистрироваться Забыли пароль?
Клуб КП. Делимся новостями, обсуждаем
Добавить новость
Народные новости
Добавить запись
Все записи
Список членов
На КузПресс
Сегодня, 28 пїЅпїЅпїЅпїЅ,
День рождения
у
члена Клуба КП
Ярче
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Прийти и проголосовать

Остался последний и самый главный день, 17 марта


В воскресенье в 20 часов закроются на подсчет голосов избирательные участки, и бюллетени будут подсчитывать.
Будут ли считать честно, не знаю. Возможно и не совсем честно или совсем нечестно. Но если бы против основного кандидата набралось много голосов, полностью проигнорить им бы не удалось, мне так кажется.

Весь гос. аппарат сейчас старается сделать видимость, что за него большинство, говорят о безумной явке в первый день, за 60%. И подразумевают, что это всё его электорат. А мне кажется, что идет такая же туфта, как и по другим вопросам, которые отрабатывает гос пропаганда. 

И не надо бояться или стесняться и тем более отлеживаться думая что "от меня ничего не зависит". А почему "от меня не зависит" то? И от кого зависит? Кто здесь главный, мы или наши "слуги", чиновники и силовики, которые живут на наши налоги?

По Конституции источник власти - народ. И не надо народу позволять запудривать себе мозги.

Как мы скажем, так и будет. 

Предлагаю всем, кто "не тля", кто хочет сопротивляться, но с учетом сохранения своей безопасности, приходить днем (не буду писать в какой час, чтобы не было проблем у владельцев сайта, но все и так знают в какой). 

Прийти и показать что нас, нормальных - много, может быть даже большинство, что бы они там себе ни думали и как бы ни мухлевали. И отдать голоса не так, как требует пропаганда, а наоборот, показать, что вся нынешняя муть нас не устраивает и надо это прекращать. Все всё понимают!

И даже если не получится на этот раз, получится на другой или на третий. А когда только криво ухмыляться, что всё пропало и от меня ничего не зависит, то совершенно точно к лучшему ничего не изменится, а будет только хуже. Мы есть, и мы и есть сопротивление.

Все две ночи, когда избиркомовской мафии было удобнее всего мухлевать, уже прошли, потому самое правильное появиться на избирательных участках именно сейчас и сделать правильный выбор.

И всё у нас получится.
Материал одобрен Администрацией портала к публикации на сайте КузПресс
Опубликовал(а): zzz    16.03.2024 21:39